Персональный сайт

МБОУ Николаевской СОШ

Петровой Ирины Юрьевны

ВПР - 11

Структуру ВПР по иностранному языку (английский, немецкий, французский): Письменная и устная части

Устная часть

·         В компьютеризированной форме

·         Образовательное учреждение имеет право выбора — выполнять 2 части работы или только письменную

·         Письменная часть — 60 минут

·         Устная часть — 15 минут на одного отвечающего (2 задания)

Содержание определяется федеральным компонентом, поскольку нынешние 11-классники не прошли весь курс обучения на новых ФГОС.

Письменная часть ВПР:

1.      Аудирование: понимание в прослушанном тексте запрашиваемой информации (количество заданий — 5, максимальный первичный балл — 5)

2.      Чтение: понимание основного содержания текста (количество заданий — 1, максимальный первичный балл — 5)

3.      Задания на проверку грамматических навыков (количество заданий — 6, максимальный первичный балл — 6)

?Устная часть ВПР:

1.      Осмысленное чтение текста вслух (количество заданий — 1, максимальный первичный балл — 3)

2.      Тематическое монологическое высказывание (описание 1 из 3 фотографий) (количество заданий — 1, максимальный первичный балл — 7)

Источник: https://rosuchebnik.ru/material/vpr-po-angliyskomu-yazyku-v-11-klasse-izuchaem-strukturu-i-kriterii-ots/

Варианты заданий

Решу ВПР

Дата последнего обновления страницы 12.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»